НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Португалия - Россия: Смотреть Онлайн ⋇ Текстовая трансляция матча ⋇ 06.02.2022 ⋇ Футбол онлайн на UA-Футбол ###

Португалия в волевом стиле обыгрывает Россию в финале чемпионата Европы. Как это было

UA-Футбол следит за финальным поединком на Евро-2022 по футзалу между Португалией и Россией. Поединок проходит в Амстердаме на "Ziggo Dome" арене. Стартовый свисток прозвучит в 18:30. Не забывайте периодически обновлять страницу, чтобы оперативно получать самую свежую информацию о событиях на площадке.

Португалия: Андре Соуза, Эрик, Матуш, Бруну Коэлью, Варела

Запасные: Эду, Андре Коэлью, Пасу, Жезуш, Зики, Сесилиу, Анжелу, Бриту, Паулета

Россия: Путилов, Антошкин, Чишкала, Давыдов, Афанасьев

Запасные: Замтарадзе, Милованов, Абрамов, Соколов, Паулиньо, Ниязов, Абрамович, Нандо

Португалия - Россия 4:2

Голы: Пасу (19), Андре Коэлью (27, 32), Варела (40) - Соколов (10), Афанасьев (13)

Второй тайм

ВремяСобытие Матч завершился!!! Португалия - чемпион Европы!!!! Они два матча подряд отыгрались с 0:240Варела забивает в пустые ворота - 4:2!!!!39Снова отлично сыграл Андре Соуза. Он парировал удар Антошкина.38Удар Нандо в ближний угол парировал Соуза.37Россияне уже играют с пятым полевым.37Грамотно сейчас играют в защите португальцы.35После удара Абрамова мяч попал в перекладину.34Во втором тайме россияне начали играть по счёту и за это поплатились.33Очень эффективно играют порутгальцы во втором тайм. Чемпионы мира подтверджают свой класс.32Вот это красота!!! Португальцы разыграли быструю атаку и Андре Коэлью с нескольких метров переправляет мяч в ворота - 3:2. Камбэк!!!32Сейчас уже португальцы активно идут в прессинг и это очень нервирует россиян.31Ниязов нарушил правила в атаке. Это уже четвёртый командный фол для России.30Португальцы всё таки добавили в активности. Во втором тайме уже не так мало работы в Путилова.29Игра у нас сейчас выровнялась. В функциональном плане непросто обеим командам.27А вот и гол! Андре Коэлью пробил издали и переиграл Путилова. Ошибка вратаря!!!! 2:227Португальцы пока не похожы сами на себя. Очень пассивная игра в атаке...25Зики упустили россияне, но он пробил выше ворот24Уже три командных фола у сборной России.24Пока что изменений в игре сборной Португалии не видно. В атаке чемпионы мира ничего не могут создать.23Россияне продолжают высоко прессинговать, а португальцы быстро выйти в атаку не могут.21После передачи Антошкина пробивал Чишкала, но Соуза снова сыграл отлично. Второй тайм начался!

Первый тайм

ВремяСобытие Португалия разочаровывает игрой в атаке. Высокий прессинг футзалистов сборной России пока приносит свои плоды. Однако, можно не сомневаться, что во втором тайме португальцы прибавят.20Первый тайм завершился! Пока побеждает Россия - 2:1.19Португальцы забивают! Пасу пробил из под Нандо и отправил мяч в сетку - 1:218Зики взял инициативу на себя и пробил в верхний угол, но отлично сыграл Путилов.18Такой беззубой игры Португалии в атаке мало кто ожидал. Россияне из 4 ударов в створ забили 2 мяча.16Игроки сборной Португалии упустили Соколова, но он на этот раз не смог переиграть Соузу.15Россияне забивают из полумоментов, а у Португалии даже таких моментов нету.13После перадачи Антошкина попал в угол ворот Афанасьев - 0:2.13Пассивная игра Португалии в атаке откровенно расстраивает. Не такого мы ожидали ...11Россияне выжали из своего момента максимум. Португальцам нужно обязательно играть активнее.10Паулиньо отдал на Соколова, который продавил Варелу и переиграл голкипера - 0:110Очень прагматично играют команды. Португальцы вообще всего 4 раза пробили по воротам.9Антошкин со штрафного пробил мимо ворот.9Португальцы сейчас пытаются играть первым номером, но россияне не дают свободных зон.8Много борьбы в центре площадки, а с продвижением мяча вперёд у команд ощутимые проблемы.7Голкиперы у нас пока откровенно скучают.6В начале встречи много ошибаются футзалисты обеих команд.5Бруно Коэлью обыграл Паулиньо, но в створ ворот не смог попасть. Первый опасный момент в матче. Хорошая быстрая атака от португальцев.4Россияне пытаются высоко прессинговать и это пока работает. Никто из соперников не хочет рисковать.2Первый удар в створ ворот нанёс Афанасьев, но без проблем Соуза забрал мяч в руки.1Португальцы контролируют мяч, но пока без ударов по воротам. Матч начался!