НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Португалия - Швеция ⋉ 3:0 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 14.10.2020 ⋇ Лига Наций на UA-Футбол ###

Легко и непринужденно. Португалия - Швеция 3:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Португалия - Швеция, которые встречались в четвертом туре дивизиона А Лиги Наций. При отсутствии Криштиану Роналду роль лидера атаки взял на себя новичок «Ливерпуля» Диогу Жота. Сначала он ассистировал Бернарду Сильве, а затем сам оформил дубль. Разгромная победа позволила португальцам гарантировать себе место в дивизионе А на следующий сезон и выйти в плей-офф турнира.

Лига Наций. Дивизион А. Группа 3. Четвертый турПортугалия - Швеция 3:0Голы: Сильва 21 Жота 44, 72